Cane corso italiano | Кане корсо

Портал КАНЕ КОРСО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал КАНЕ КОРСО! » Продам » Щенки от Цезаря и Келли из Н.Новгорода,д/р 19 декабря 2008г.


Щенки от Цезаря и Келли из Н.Новгорода,д/р 19 декабря 2008г.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продаются щенки с родословной - Окрас чёрный и чёрно-тигровый-4 мальчика и 4 девочки ждут своих хозяев.
Келли от о.Армандо(ч.России,РОЛС), м.Хельга(о.отл.)
Цезарь от о. Герхард Гелеон(ч.Росси), м.Марго(о.отл).номер сотового 89527854306

Отредактировано наташа (2009-02-12 20:13:50)

0

2

наташа

Здравствуйте, Наташа! вчера приобели щенка из этого помета. скажите, а Вы хозяйка Келли или Цезаря? Очень хотелось бы увидеть фотки мамы и папы нашего щенульки))))) если можно, киньте пожалуйста на мейл пару фоток message82@mail.ru Будем очень благодарны)))))

0

3

Diana
Здравствуйте!Я являюсь хозяйкой Цезаря.вы сами от куда будете?Куда уехал ребёнок?

0

4

Diana
выполните правила форума, пожалуйста

наташа
а что за Цезарь? Фото есть?  :rolleyes:

0

5

Korsika
Здраствуйте!Приехали.Даша ты разве не знаешь что у меня ещё и кобель есть :dontknow:

0

6

наташа написал(а):

Даша ты разве не знаешь что у меня ещё и кобель есть

Наташ, мне казалось, что у Вас две собаки, но потом стали писать только про Жасти, и мои "казалось" осталось на подсознательном уровне. В общем да, я забыла.

0

7

Korsika
Даша я его уже не выставляю давно. А вот щенка алиментного от него продаю!

0

8

Здравствуйте Наталья! Ребенок Ваш в Москве! Чувствует себя замечательно. У меня несколько дней не работал интернет, раньше не смогла ответить) А почему не выставляете Цезаря? Можно где-нибудь посмотреть на его фотки? Ну очень интересно посмотреть на кого будет похож Ингаро!

0

9

Diana
Диана вы куда пропали ?Как у вас дела?

0

10

Наташа, здравствуйте!
Не было возможности, к сожалению, выходить в интернет(((
Нам вчера уже сняли швы с ушек)) А как Ирис себя чувствует?? :) Может тоже покажете? Интересно было бы посмотреть на фотку))) а мы скоро еще фотки выложим, тему новую заведем) в течении недели точно!
Наташа, еще один вопрос к Вам.... а вы когда щенков отдавали, в феврале или марте? не помните точно?

0

11

Наташа, здравствуйте!
Не было возможности, к сожалению, выходить в интернет(((
Нам вчера уже сняли швы с ушек)) А как Ирис себя чувствует?? :) Может тоже покажете? Интересно было бы посмотреть на фотку))) а мы скоро еще фотки выложим, тему новую заведем) в течении недели точно!
Наташа, еще один вопрос к Вам.... а вы когда щенков отдавали, в феврале или марте? не помните точно?

0


Вы здесь » Портал КАНЕ КОРСО! » Продам » Щенки от Цезаря и Келли из Н.Новгорода,д/р 19 декабря 2008г.