Cane corso italiano | Кане корсо

Портал КАНЕ КОРСО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал КАНЕ КОРСО! » ВНИМАНИЕ! » Корсяшка живёт в шкафу что делать?


Корсяшка живёт в шкафу что делать?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

девочки знакомый поведал печальную историю,в подмосковном Королёве дама держит пару кошек,пекинеса и корсяшку,все животные хорошо содержатся,а вот корсяшка живёт в тёмном шкафу,свет видит только когда её выводят на улицу. Пытались поговорить с дамой она всё отрицает и посылает на..... Люди видели своими глазами то что после прогулки корсу запирают в шкаф и там держат до следующей прогулки. Что в такой ситуации можно сделать??? Очень жалко собаку :(

0

2

Вызывать милицию или состовлять заявление о жестоком обращение с животным.

0

3

народ просвятите темноту,после составления заявления дальше что делать,у меня пока время есть свободном могу занятся

0

4

tibra написал(а):

народ просвятите темноту,после составления заявления дальше что делать,у меня пока время есть свободном могу занятся

Составляете подробное заявление (на листе А4), желательно собираете подписи (ФИО, где проживает и подпись - так больше шансов, что менты что-нибудь предпримут). Идете в районое УВД, желательно к своему участковому, все ему рассказываете и отдаете заявление. Дальше можно только надеятся, что участковый к ней предет и она (хозяйка) одумается. НО! Не имея доказательной базы (как подтвердить, что животное содержится в шкафу? Худобу, побои - можно, а это нельзя) на большее можно не рассчитывать, только беседа.
Удачи!

0

5

Кошмар какой! ЕЕ (хозяйку) надо отхирячить хорошенько! И чтоб знала за что! Сволочь прям какая то. Простите за эмоции
tibra
Попробуйте повлиять на эту историю. Держите в курсе. Прям поеду морду начищу...

0

6

было бы не плохо заснять  на скрытую камеру.

0

7

Кусик написал(а):

было бы не плохо заснять  на скрытую камеру

Точно! Можно даже на телефонную. Если есть доступ в кв., надо попробовать. А потом "начистить"!

0

8

поехать пока туда не могу,лежу со сломанной ногой,попробую отправить знакомую туда,хозяйка корсы сдаёт квартиру и чтобы знакомая попробовала всё заснять,пока не могу обещять что всё получится,но буду старатся.
Сегодня звонила ещё раз,попробала уговорить отдать собаку,пыталась объяснить что собака таких размеров не должна жить в шкафу,да вообще никакая собака не должна жить в шкафу, что собака страдает потом ещё слепой останется, бесполезно. Меня снова послали на,и сказали что её собака что хочу то и делаю,надо будет буду её на балконе держать. Уже начинает такое зло брать что удавила бы гадюку. У неё есть сын лет 12,сейчас буду искать выходы на него,может получится с ним договорится чтобы он отдал корсяшу пока матери дома нет. Больше ничего уже в голову не приходит. Правда потом ещё надо будет ей подискать хорошие ручки.....что чувствую тоже наверное проблематично будет.

0

9

милицию чесно говоря страшно вызывать потому что все потом уедут,а эта коза может вымещять злобу на собаке...... хоть прям снимай гипс,карауль её на улице и силком отнимай корсу блин

0

10

боюсь что милиция тут не поможет, как всегда пропустит мимо ушей.  а вот с мальчиком вариант не плохой в принципе, может его подкупить чем? типа мобильник куепить, или еще чаго.

0

11

ну вот как смогу нормально передвигатся попробую найти его. Девочки,сразу тогда вопрос актуальный,надо будет искать передержку для собы!!!Может кто знает куда её можно будет пристроить???? Я первое время по деньгам ещё потяну,а дальше фиг знает.....

0

12

не хозяива а живодёры какието как можно так издеваться над животным!? Надо хорощенько в катать ей и запереть её за решотку чтаб знала какаво было корсочке! Кстате тут статьёй пахнет....У меня нет слов

0

13

да толку от статьи ну плучит она не большой штраф или проведут с ней воспитательную беседу,она придёт домой и снова со зла будет на корсе отигрыватся

0

14

а если обратится в команду помощи? Я вот только не знаю, есть команда корс или только общии молосники, надо бы узнать. Они вроде бы помогают, может там и умные люди есть которые знают как из такой ситуации собачку вытащить.

0

15

я нашла команду корсятников,они вообще не прореагировали на моё сообщение на форуме "кот и пёс"

0

16

странно. может им позвонить?

0

17

да а толку,если раз на моё сообщение не прореагировали толку звонить....значит людям некогда,только что зашла проверила там форум кто-то написал чтобы я написала заявление в милицию и на этом помощь закончилась......

0

18

А Вы что от них хотите? Чтобы они организовали кражу частной собственности? Да еще с вовлечением в преступную деятельность малолетнего ребенка?

Отредактировано natashanera (2010-01-16 12:56:55)

0

19

tibra
не вешай нос!!!!!!!!!!!! юридически,НЕ значит  практически!! собу можно забрать !!

0


Вы здесь » Портал КАНЕ КОРСО! » ВНИМАНИЕ! » Корсяшка живёт в шкафу что делать?