Cane corso italiano | Кане корсо

Портал КАНЕ КОРСО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал КАНЕ КОРСО! » ВНИМАНИЕ! » ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!ЭПИЛЕПСИЯ!!!!!!!!!!!!!


ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!ЭПИЛЕПСИЯ!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я тут не модератор, но поскольку все властьимущие находятся на ЧМ, возьму на себя право напомнить о том, что прежде чем писать в темах, небходимо представиться в соответствующем разделе! Это bal  и перевозчик  - почему-то хочется Юрием назвать.

0

22

я НЕ ИМЕЛ В ВИДУ ТО ЧТО ЭПИЛЕПСИЯ У СОБАК ВОЗНИКЛА В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕПЛАНОВОЙ ВЯЗКИ, ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНО МОИ ОБЬЯСНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЧТО КАТЮ ОБМАНУЛИ И НИКАКОГО УХОДА ЗА СОБАКАМИ А ТАКЖЕ ШЕНКАМИ КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫ САМИ СЕБЕ НЕТ............ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ МОЮ ПОЗИЦИЮ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ ЗАВОДИТЬ СОБАК НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗВЕДЕНИЕМ. сЕЙЧАС СОБАКИ НАХОДЯТСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ОДНИ В КВАРТИРЕ НЕ ГУЛЯНЫЕ И НЕНАКОРМЛЕНЫЕ А ХОЗЯИН СКРЫВАЕТСЯ

0

23

перевозчик написал(а):

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ МОЮ ПОЗИЦИЮ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ

Постарайтесь в таком случае грамотно излагать свои мысли, а вас процитировала, прежде чем ответить. Ладно, это суть как важно.
перевозчик,  а откуда у вас такая информация про запертых собак? - вопрос риторический.
Всё банально просто - поход к участковому, вскрытие двери, и акт, а далее всё очевидно. Чего эта Лида там сидит?
На её , так сказать, "сайте"  указан ЕЁ номер телефона в качестве продавца и в интернет рекламе тоже ЕЁ имя стоит - так что нечего из неё жертву делать. За две недели собаки уже умерли бы, кого она там две недели разыскивает?

0

24

Tasha написал(а):

Ладно, это суть как важно

поправочка - ...НЕ суть

0

25

Вот ведь правду говорят, всё становиться явным...
Не далее как пять минут назад  общались с этой "несчастной" Лидой, которую все обманывают. Чудесненьким образом человек предлагает двухмесячных щенков по 20 000 с документами НРКА от тех же родителей, преглашает посмотреть - если они заперты - через форточку что ли лезть - мои габариты точно не пролезут :D .
Суть этой провокации - других слов нет - какая-то малограмотная.
Раз нет подтверждений болезни, значит все это - п...шь (простите  :rolleyes: ). В противном случае, хоть строчку написали бы. Повторяю, на сибе зарегиться время было, а тут ответить, где, собственно и начали тему, времени нет :mad: .
Даша, возвращайся скорей и закрывай этот базар "ни о чём".

0

26

Tasha написал(а):

Это bal  и перевозчик  - почему-то хочется Юрием назвать.

я точно не Юрий )))) и не перевозчик ))))

0

27

Oooo, chto tut tvori^sya. Priedu cherez peryu days i razberus~

P.S. Sveta, spasibo, chto "moderiruete" temu  :)

0

28

Катерина написал(а):

ПИТОМНИК КОРСИКАНО!!!!!мама Стенли пет Фиона Принцесс   папа   Еджедо Корсикано    Продаёт Лидия или Валера

Катерина вряд ли хотела опорочить питомник СтенлиПет. Она же написала, что продают щенков, причем от дубль помёта этой же пары, питомник Корсикано, точнее клуб. Ей же продали щенка не через Стенли Пэт и не Стенли Пэт планировал повторно эту вязку.
Поэтому, мне кажется, что Катерина просто хотела предостеречь потенциальных владельцев щенков, которых продают сейчас, вот и всё. А остальное уже раздули здесь, на форуме, как это обычно на форумах и бывает, без злого, может быть умысла, раздувают из мухи слона.

А по поводу того, что У ВСЕГО ПОМЁТА эпилепсия. Вот такое вряд ли возможно. Это сколько же поколений нужно закреплять этот "признак", чтобы ВЕСЬ помёт получился такой "звездный".
Если действительно, у всего помёта признаки эпилепсии, то нужно это доказать врачебно. Мне кажется, что это может быть внутриутробная или приобретенная инфекция, которая симптомизируется эпилепсией.

0

29

Лен, какая разница, кто продавал, кто планировал. Об этом могут рассуждать люди, которые разбираются  в процессах "производства", а так, человек прочитал, приставочка в голове осталась, а с ней вместе и слово это страшное. И именно поэтому, я очень-очень против таких публикаций и ничего я не раздувала, а наоборот, считаю, что закрыть до предоставления документов...На сибе эта тема мусолится, а ответов НИКАКИХ.
Золушка написала, что дружит с владелицей собаки Ларника, укоторой был приступ (Золушка это утверждает), может быть на правах друга сообщит нам о судьбе собаки подруги.

0

30

Свет, я не имела в виду вас, когда писала, что раздувают из мухи слона. Я написала, что, в принципе, на форумах обычно всё преувеличивается, а правда практически никогда не находится.

0

31

О чем тут спорить, правда или не правда. Я поверю только тогда когда увижу анализы с описанием врача или всех перечисленных выше собак с этими приступами.    Если человек сказал А, но не сказал Б, то и нечего тут кости перемывать . Нерадивых заводчиков пруд пруди, а словами с ними бороться бесполезно.

0

32

Итак, я вернулась.
Катерина, до предоставления каких-либо документов тема закрывается. Копии документов Вы можете мне прислать в личку или на почту, я их сразу выложу здесь.

0


Вы здесь » Портал КАНЕ КОРСО! » ВНИМАНИЕ! » ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!ЭПИЛЕПСИЯ!!!!!!!!!!!!!